
Кондиционер для повреждённых волос в результате окрашивания
JUNLOVE
CA102190
Страна | Япония |
Объем | 1000 мл |
Время применения | 24 часа |
Тип волос | для сухих и поврежденных, для окрашенных, для всех типов |
Назначение | восстановление, питание, увлажнение |
JUNLOVE
О товаре
Кондиционер для повреждённых волос в результате окрашивания
Увлажняющие и кондиционирующие компоненты средства выравнивают и сглаживают поверхность повреждённых волос, склонных к ломкости и потере влаги.
Активные компоненты:
Протеины шёлка - восстанавливают природный блеск волос, придают им естественную гладкость и эластичность.
Растительные церамиды - увлажняют, предотвращая сухость и ломкость волос (пояление секущихся кончиков).
Натуральный лошадиный жир - восстанавливает повреждённые участки кутикулы волоса, увлажняет и смягчает волосы.
После использования кондиционера волосы становятся гладкими и блестящими от корней до самых кончиков!
Кондиционер имеет слабую кислотность, не содержит красителей.
Обладает цветочным ароматом.
Способ применения:
Несколькими нажатиями выдавить и нанести на чистые, влажные волосы необходимое количество средства, хорошо смыть тёплой водой.
Меры предосторожности: не используйте средство, если оно вызывает покраснение, раздражение, зуд или воспаление кожи головы и проконсультируйтесь с врачом-дерматологом. При попадании в глаза сразу же промойте их водой. Храните в недоступных для детей местах.
Состав:
Вода, минеральное масло, диметикон, стеариловый спирт, PG, частично гидрогенизированный лошадиный жир, лауроилглутаминат ди(фитостерил/октилдодецил), гидролизированный шёлк, гидроксиэтилцеллюлоза, поликвартениум-10, этоксидигликоль, феноксиэтанол, изопропанол, бегентримониум хлорид, дистеарилдимониум хлорид, EDTA-2Na, метилпарабен, пропилпарабен, этилпарабен,парфюмерная отдушка.